Компрессор на SSM2165 - Страница 6 - Форум

Четверг, 2017-Янв-19, 06:34
Приветствую Вас залетный | RSS
       С А Й Т    
"РАДИОРУБКА"
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ » МОДУЛЯТОРЫ и ПРОЧЕЕ НЧ-ОБОРУДОВАНИЕ » Компрессор на SSM2165 (Деталек минимум, эффекта максимум.)
Компрессор на SSM2165
СветофорДата: Вторник, 2017-Янв-10, 16:09 | Сообщение # 76
просветленный
Статус: Offline
Я же не заставляю,просто делюсь проверенной информацией.
Отмечу еще одно преимущество-он абсолютно не подвержен влиянию ВЧ.

ruchkinvyacheslavДата: Среда, 2017-Янв-11, 06:56 | Сообщение # 77
практикующий
насчет наводок всех очень важный нюанс. особенно когда работаешь на большой мощности. у меня мысль испытать ещё на днях микрофоны смдшные от разных марок телефонов.

СветофорДата: Среда, 2017-Янв-11, 07:47 | Сообщение # 78
просветленный
Вот проверенный мной смдшный микрофон,
SPM0103ND3
Не забывайте при монтаже использовать сплав Розе или Вуда.
У них (у микрофонов)есть температурный профиль указанный в пдф,где указан диапазон допустимых температур пайки.Советую не выпаивать т.к. очень высока вероятность перегрева а купить новые микрофоны.

ruchkinvyacheslavДата: Среда, 2017-Янв-11, 08:27 | Сообщение # 79
практикующий
да, температуру они не любят но попытаюсь недогретым паяльником припаяться пока те что вы написали будут идти.

Добавлено (2017-Янв-11, 08:27)
---------------------------------------------
я их не отпаиваю. только если совсем полетел и надо звук сделать на телефоне. аккуратно откушу. у меня самсунгов современных неподЪемных 8штук. думаю стоит попробовать.

maxxi3869Дата: Среда, 2017-Янв-11, 15:18 | Сообщение # 80
практикующий
А вот мой проверенный тип микрофона МЛ-51...никакой экзотики,никаких проблем с монтажом,ненужно никуда вставлять,размером с кирпич...идеальная АЧХ,пашет исключительно.рекомендую...

Прикрепления: 4781025.jpg(13Kb)

ruchkinvyacheslavДата: Пятница, 2017-Янв-13, 16:45 | Сообщение # 81
практикующий
да. с микрофоном смд лучше не шутить. отпаял я с горем попалам потому что снизу пайка вся. как прикручу так отсчитаюсь на осцилографе работает. но меня уже напрягает что на моем микрофоне встроен конденсатор в разрыв сигнального провода. может я и ошибаюсь. там три вывода и он работает только когда плюс поставим на + микрофона. сигнальный сам по себе и земля средний.

Форум » ФОРУМ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ » МОДУЛЯТОРЫ и ПРОЧЕЕ НЧ-ОБОРУДОВАНИЕ » Компрессор на SSM2165 (Деталек минимум, эффекта максимум.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: